Характеристики EDUP EP-AB022:
- Строение: двухканальный
- Диапазон частот: 1 канал: 2400-2500 MHz; 2 канал: 5725-5850 MHz
- Разъем входа: SMA-Female
- Разъем выхода: RP SMA-Female
- Мощность выхода на передачу (p1db): 36 dBm (4W)
- Усиление передачи: 18dB ± 1
- Порог открытия на передачу: 3 dBm
- Максимальная мощность входа на передачу: 20 dBm
- Усиление приема: 16dB ± 1
- Напряжение питания: 12V
- Разъем питания: 2.5*0.7 мм
- Рабочее напряжение: 5-16 V
- Коэффициент шума: 3.0 dB
Комплектация EDUP EP-AB022:
- 1* Усилитель сигнала EDUP EP-AB022
- 2* Пигтейла RP-SMA Male - SMA Male
- 2* Пигтейла IPEX/U.FL - RP-SMA Female
- 1* Переходник питания 2.5/0.7мм - 5.5/1.7мм
- 1* Переходник питания 2.5/0.7мм - USB Type A
- 1* Переходник питания 2.5/0.7мм - 2-pin
- 2* Антенна 5 dBi
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDUP Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 2.4+5.8GHz |
| Потужність | 4W |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | RP-SMA-Female |
| Підсилення | 18dB |
| Потужність виходу на передачу | 36dBm |
| Підсилення прийому | 16 дБ±1 |
| Напруга | 12V |
| Робоча напруга: | 5-16V |
| Коефіцієнт шуму | 3.0dB |
| Максимальний струм | 1A |
Информация для заказа
- Цена: 4 845 ₴





