Описание EDUP EP-AB023:
EDUP EP-AB023 – малошумящий двухканальный усилитель разработан специально для управления дронами DJI/Autel и другими моделями. Два независимых канала 2,4 ГГц, работающих на прием и передачу одновременно для увеличения стабильности приема сигнала с использованием внешних антенн. Такое приложение позволяет безопасно летать с защищенных позиций и использовать большую длину кабеля, полеты под РЕБ. В усилителе используется низковольтная схема и есть возможность подключить к PowerBank с напряжением 5 вольт (кабель USB идет в комплекте).
Характеристики EDUP EP-AB023:
- Количество каналов – 2 независимых (внутри 2 усилителя в одном корпусе).
- Строение: двухканальный
- Диапазон частот: 2.4 Ghz
- Разъем входа: SMA-Male
- Разъем выхода: RP-SMA-Male
- Мощность выхода на передачу (p1db): 36 dBm (4W)
- Усиление передачи: 18 dB
- Порог открытия на передачу: 3 dBm
- Максимальная мощность входа на передачу: 20 dBm
- Усиление приема: 16 dB
- Напряжение питания: 12V
- Разъем питания: 2.5*0.7 мм
- Рабочее напряжение: 5-16 V
- Коэффициент шума: 3.0 dB
Комплектация:
- 1 * 4Вт усилитель радиосигналов EDUP EP-AB023 2,4 GHz
- 1 * комплект переходников
- 2 * антенна 5 dB
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDUP Electronics |
| Тип | Корпус |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 2.4GHz |
| Роз'єм Вхід | SMA-male |
| Роз'єм Вихід | RP-SMA male |
| Потужність | 4W |
| Підсилення | 18dB |
| Потужність виходу на передачу | 36dBm |
| Підсилення прийому | 16dB |
| Напруга | 12V |
| Робоча напруга: | 5-16V |
| Коефіцієнт шуму | 3.0dB |
| Максимальний струм | 1A |
Информация для заказа
- Цена: 4 973 ₴






