Описание SPS-W3010 (Резистор):
Лабораторный блок питания SPS-W3010 – профессиональное лабораторное устройство для регулировки электропитания. Четырехзначный светодиодный дисплей обеспечивает более точное считывание значения напряжения и тока, которое легко видно даже в условиях недостаточного освещения.
Легко настроить нужное напряжение и ток с помощью ручки грубой и точной регулировки. Режим постоянного напряжения/тока может автоматически переключаться при изменении нагрузки. Преобразование постоянного напряжения и постоянного тока отображается на передней панели светодиодным дисплеем.
Характеристики SPS-W3010:
- Количество каналов: 1
- Выходное напряжение: 0 – 30 В
- Выходной ток: 0 – 10 А
- Мощность: 300 Вт
- Входное напряжение: 230±10%, 50 Гц (115±10%, 60 Гц)
- Точность тока: ≤ 0,2% + 3 мА
- Точность напряжения: ≤ 0,5% + 3 мВ
- Количество знаков на экране: 4
- Пульсация и шум: CV ≤ 30 мВ rms CC ≤ 20 мА ems
- Кратность регулировки: напряжения 0.01 В, тока 0.001 А
- Интерфейс: USB
Комплектация:
- 1 * Лабораторный блок питания SPS-W3010
- 1 * Кабель питания
- 1 * Комплект щупов
- 1 * Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPS |
| Колір | |
| Колір | Чорний |
| Користувацькi характеристики | |
| Керування | Резистор |
| Кількість каналів | 1 |
| Напруга | 30V |
| Струм | 10A |
| Максимальний струм | 10A |
| Максимальна напруга | 30V |
| Потужність | 300W |
Информация для заказа
- Цена: 4 167 ₴



