Описание:
A3007 - это карманный смарт-мультиметр с истинными среднеквадратическими значениями показаний RMS. Он автоматически определяет и измеряет напряжение постоянного тока/напряжение переменного тока/сопротивление, без необходимости каких либо переключений, прост в эксплуатации. Кроме того, он имеет стабильную производительность, высокую точность, оснащен автоматическим выключением после 5 мин неиспользования для экономии энергии. Также прибор позволяет измерять емкость и частоту, температуру, имеет функции диодного теста и теста на непрерывность, бесконтактного измерения напряжения (NCV), указания нулевой и фазной линий. Также прибор оснащен защитой от перегрузки.
Если вам необходимо измерять чередование фаз, то для этого подходит модель A3008 Pro.
Особенности:
- Универсальный мультиметр-ручка: этот мультиметр позволяет измерять напряжения/сопротивления/емкости/частоты/температуры, имеет диодный тест, тест непрерывности.
- Быстрая реакция и высокая точность: цифровой мультиметр ANENG A3007, 6000 отсчетов, имеет частоту дискретизации 3 раза в секунду и высокую точность измерения.
- Простота в эксплуатации: он имеет ЖК-экран, который легко читает, фонарик для измерений в темноте, функцию хранения данных, звуковой сигнал при использовании.
- Прочный материал и портативный размер: измерительный прибор, изготовленный из качественных электронных компонентов и прочного пластикового корпуса, имеет малый вес и легок в переноске.
- Широкое применение: цифровой мультиметр удобный инструмент и помощник, для тестирования, диагностики и решения различных автомобильных и повседневных бытовых электрических задач.
Диапазон измерения и точность:
- Напряжение постоянного тока: DC6V/DC60V/DC600V ±(0.5% + 4); DC1000V ±(0.8% + 10).
- Напряжение переменного тока: AC6V/AC60V/AC600V ±(0.5% + 4); AC700V ±(0.8% + 10).
- Сопротивление: 600Ω ±(0.8% + 5); 6kΩ/60kΩ/600kΩ/6MΩ ±(0.8% + 3); 60MΩ ±(2.5% + 3).
- Электрическая ёмкость: 10нФ/100нф/1 мкФ/10 мкФ/100 мкФ/1мФ/10мФ ±(3.5% + 20); 60мФ ±(5% + 3).
- Температура: -20 ~ 50 ℃,±(1.0% + 5)<50 ℃; 0 ~ 122 ℉,±(0.75% + 5)<122 ℉.
Характеристики:
- Вид: ручка
- Бренд: ANENG.
- Модель: A3007.
- Материал: АБС-пластик.
- Материал тестовых линии: латунь/ПВХ.
- Основной цвет: черный
- Экран: ЖК-дисплей
- Метод измерения: двойное интегральное преобразование A/D.
- Время выборки: около 3 раз/секунду.
- Индикация диапазона: «OL» отображается в самом высоком положении.
- Тест напряжения постоянного тока: Да.
- Проверка напряжения переменного тока: Да.
- Тест на сопротивление: Да.
- Питание: 1*батарея типа ААА (НЕТ В КОМПЛЕКТЕ).
В комлекте:
- 1 × Мультиметр ANENG A3007
- 1 × Инструкция
- 1 × Картонный футляр с ложементом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aneng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, МВ, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 0.8 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0.8 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 700 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, МОм, кОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 1 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 10000 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ, мкФ |
| Минимальный диапазон емкости | 10 |
| Максимальный диапазон емкости | 60 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | МГц, Гц, кГц |
| Минимальный диапазон частоты | 1 |
| Максимальный диапазон частоты | 60 |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Цветопередача | Монохромная |
| Количество символов в строке | 4 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Язык интерфейса | Английский |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1.5 В |
| Длина | 170.5 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 25.4 мм |
| Вес | 37 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | A3007 Pro |
- Цена: 982 ₴


