Описание:
A3009 - это карманный смарт-мультиметр с истинными среднеквадратическими значениями показаний RMS. Он автоматически определяет и измеряет напряжение постоянного тока/напряжение переменного тока/сопротивление, без необходимости каких либо переключений, прост в эксплуатации. Кроме того, он имеет стабильную производительность, высокую точность, оснащен автоматическим выключением после 5 мин неиспользования для экономии энергии. Также прибор позволяет измерять емкость и частоту, температуру, имеет функции диодного теста и теста на непрерывность, бесконтактного измерения напряжения (NCV), указания нулевой и фазной линий, измерения последовательности фаз. Также прибор оснащен защитой от перегрузки. Идеальный инструмент для профессионального, фабричного, школьного или домашнего использования.
Главное отличие от модели А3008 - наличие голосовой озвучки
Особенности ANENG A3009:
- Универсальный мультиметр-ручка: этот мультиметр позволяет измерять напряжения/сопротивления/емкости/частоты/температуры, имеет диодный тест, тест непрерывности, возможность обнаружения нулевой и фазной линий и последовательности фаз.
- Быстрая реакция и высокая точность: цифровой мультиметр ANENG A3008, 6000 отсчетов, имеет частоту дискретизации 3 раза в секунду и высокую точность измерения.
- Простота в эксплуатации: он имеет ЖК-экран, который легко читает, фонарик для измерений в темноте, функцию хранения данных, звуковой сигнал при использовании.
- Прочный материал и портативный размер: измерительный прибор, изготовленный из качественных электронных компонентов и прочного пластикового корпуса, имеет малый вес и легок в переноске.
- Широкое применение: цифровой мультиметр удобный инструмент и помощник, для тестирования, диагностики и решения различных автомобильных и повседневных бытовых электрических задач.
- Голосовая озвучка показателей
Диапазон измерения и точность ANENG A3009:
| Функция | Диапазон | Разрадность | Точность |
| Переменный ток | 0.8-1000V | 0.001-1V | ±(1.2%+5d) |
| Постоянный ток | 0.8-700V | 0.001-1V | ±(1.5%+8d) |
| Сопротивление | 0.1-60MΩ | 0.1Ω-10kΩ | ±(3.5%+8d) |
| Емкость | 10nF-60mF | 10pF-100uF | ±(1.5%+5d) |
|
Температура |
20℃-50℃ | 1℃ |
±(1.0%+5℃)<50℃ |
| 0℉-122℉ | 1℉ |
±(0.75%+5℉)<122℉ |
Функции ANENG A3009
| Голосовая озвучка | √ |
| Определение последовательности фаз | √ |
| Определение фазы | √ |
| Безконтактное определение напряжения | √ |
| Прозвон диодов | √ |
| Пищалка | √ |
| Автоматическое отключение | √ |
| Память | √ |
| Подсветка | √ |
| Экран |
Цветной экран |
| Подсчет | 6000 штук |
| Материал | ABS пластик |
| Питание |
Одна AAA батарейка |
| Вес |
40 г (без батарейки) |
Характеристики ANENG A3009:
- Вид: ручка
- Бренд: ANENG.
- Модель: A3009.
- Материал: АБС-пластик.
- Материал тестовых линии: латунь/ПВХ.
- Основной цвет: черный
- Экран: ЖК-дисплей
- Метод измерения: двойное интегральное преобразование A/D.
- Время выборки: около 3 раз/секунду.
- Индикация диапазона: «OL» отображается в самом высоком положении.
- Тест напряжения постоянного тока: Да.
- Проверка напряжения переменного тока: Да.
- Тест на сопротивление: Да.
- Питание: 1*батарея типа ААА (НЕТ В КОМПЛЕКТЕ).
Комплектация ANENG A3009:
- 1 x Мультиметр ANENG A3009
- 1 x Щуп для мультиметра
Комплектация ANENG A3009 PRO:
- 1 × Мультиметр ANENG A3009
- 1 × U-образный наконечник
- 1 × клипса типа «Аллигатор»
- 2 × тонких позолоченных наконечника
- 1 × никелированный медный плоский наконечник
- 1 × коническая игла-наконечник
- 1 × удлиненный никелированный медный наконечник
- 1 × наконечник Banana.
- 1 × Инструкция
- 1 × Картонный футляр с ложементом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aneng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, МВ, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 0.8 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0.8 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 700 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, МОм, кОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 1 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 10000 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ, мкФ |
| Минимальный диапазон емкости | 10 |
| Максимальный диапазон емкости | 60 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | МГц, Гц, кГц |
| Минимальный диапазон частоты | 1 |
| Максимальный диапазон частоты | 60 |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет фона | Черный |
| Цвет символов | Зеленый, Красный, Белый |
| Количество символов в строке | 4 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Язык интерфейса | Английский |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1.5 В |
| Длина | 170.5 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 25.4 мм |
| Вес | 37 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | A3009 Pro |
- Цена: 1 579 ₴


