
Преобразователь (Конвертор) DC/DC Понижающий для РЭБ XW-3260-28-15A
3 079 ₴
- Готово к отправке
- Код: XW-3260-28-15A
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики XW-3260-28-15A:
- Входное напряжение: 48 В постоянного тока
- Диапазон входного напряжения: 32–60 В постоянного тока
- Выходное напряжение: 28 В постоянного тока
- Выходной ток: 15А
- Выходная мощность: 420 Вт
- Эффективность преобразования: > 93%
- Длина кабеля: 13-14 см
- Пульсация (тест при полной нагрузке): 340 мВ
- Ток холостого хода: 20 мА
- Рабочая температура: -30~80℃ (если температура окружающей среды превышает 40°C, уменьшите энергопотребление или улучшите рассеивание тепла)"
- Водонепроницаемый рейтинг: IP67
- Защита: перегрузка по току, перенапряжение, перегрев, короткое замыкание, водонепроницаемый, противоударный, защита от пыли
- Корпус: 101*78*36 мм
- Вес: 510 г
Комплектация:
- 1 * Инвертор DC/DC XW-3260-28-15A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XWST |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Вхід | Дроти |
| Вихід | Дроти |
| Вхідна напруга | 32-60V |
| Вихідна напруга | 28V |
| Максимальний струм | 15A |
| Водонепроникність | IP67 |
| Струм холостого ходу | 20mA |
| Вихідна потужність | 420W |
Информация для заказа
- Цена: 3 079 ₴

