Характеристики XW-3275-28-30A:
- Диапазон входного напряжения: 32–75 В постоянного тока
- Выходное напряжение: 28 В постоянного тока
- Выходной ток: 30А
- Выходная мощность: 840 Вт
- Эффективность преобразования: > 93%
- Длина кабеля: 13-14 см
- Пульсация (тест при полной нагрузке): 340 мВ
- Ток холостого хода: 20 мА
- Рабочая температура: -30~80℃ (если температура окружающей среды превышает 40°C, уменьшите энергопотребление или улучшите рассеивание тепла)"
- Водонепроницаемый рейтинг: IP67
- Защита: перегрузка по току, перенапряжение, перегрев, короткое замыкание, водонепроницаемость, защита от ударов, защита от пыли
- Размер: 101*78*36 мм
- Вес: 510 г
Комплектация:
- 1 * Конвертер DC/DC XW-3275-28-30A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XWST |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Вхід | Дроти |
| Вихід | Дроти |
| Вхідна напруга | 32-75V |
| Вихідна напруга | 28V |
| Максимальний струм | 30A |
| Вихідний струм | 30 A |
| Струм холостого ходу | 20mA |
| Водонепроникність | IP67 |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴



