Описание AA180 MT3608:
DC-DC конвертор на базе микросхемы MT3608 предназначен для стабилизации выходного напряжения, при условии что входное напряжение будет меньше выходного напряжения. Низкое минимальное напряжение на входе позволяет корректно работать с литиевыми аккумуляторами в качестве источника питания. Высокая рабочая частота позволяет снизить размеры силовых элементов.
Характеристики AA180 MT3608:
- Входное напряжение: 2 – 24 В
- Выходное напряжение: 5-28 В
- Входящий ток: до 2 А
- Выходной ток: зависит от разности напряжения
- Рабочая частота: 1.2 МГц
- КПД: до 93%
- Разница между входным и выходным напряжением от 3 до 5V
- Без большой нагрузки 5-7V
- Размер : 36 * 17 * 6,25 мм
- Вес: 4,4 г
Комплектация:
- 1 * Конвертер DC-DC повышающий AA180 MT3608
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Користувацькі характеристики | |
| Вхід | Контакт під пайку |
| Вихід | Контакт під пайку |
| Вхідна напруга | 2-24V |
| Вихідна напруга | 5-28V |
| Максимальний струм | 2A |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴


