Описание DC-DC TL494:
Повышающий преобразователь собран на микросхеме TL494 и работает с диапазоном напряжения от 8.5 до 50 вольт. Имеет два резистора позволяющих регулировать ток и напряжение. Повышающий DC-DC модуль собран на алюминиевой плате являющийся теплоотводом.
Характеристики DC-DC TL494:
- Тип модуля: повышающий DC-DC
- Входное напряжение: 8.5 - 48 V
- Выходное напряжение: 10 - 50 V
- Разница между входным и выходным напряжением от 3 до 5V
- Без большой нагрузки 5-7V
- Максимальный ток: 10А (Без дополнительного охлаждения 6A)
- Ток покоя: 12мА
- Максимальная мощность: 250 Вт (Без дополнительного охлаждения 150 Вт)
- КПД: 92 - 96%
- Защита от переполюсовки и КЗ
Комплектация:
- 1 * Преобразователь повышающий DC-DC TL494 CC/CV 8.5-48V - 10-50V 10A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Користувацькі характеристики | |
| Вхід | Контакт під пайку |
| Вихід | Контакт під пайку |
| Вхідна напруга | 8-48V |
| Вихідна напруга | 10-50V |
| Максимальний струм | 10A |
Информация для заказа
- Цена: 235,02 ₴


