Описание DC-DC з 10-32V to 12-35V 6A 150W:
Конвертер 150W DC-DC Boost Step-Up Converter 10-32V to 12-35V 6A является мощным и надежным преобразователем постоянного тока, на базе которого можно сделать дополнительный аккумулятор или автомобильное зарядное устройство для ноутбука, простой лабораторный блок питания.
Характеристики DC-DC з 10-32V to 12-35V 6A 150W:
- Входное напряжение 10-32V
- Выходное напряжение 12-35V
- Разница между входным и выходным напряжением от 3 до 5V
- Без большой нагрузки 5-7V
- Выходной ток макс. 6 А
- Входящий ток макс (в случае прил. охлаждения) 10 А
- КПД (вход – 16 В, выход – 19 В, 2.5 А) 94%
- Размер 65x46x23мм
- Встроенный индикатор
Комплектация:
- 1 * Конвертер повышающий DC-DC з 10-32V to 12-35V 6A 150W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Користувацькі характеристики | |
| Вхід | Контакт під гвинт |
| Вихід | Контакт під гвинт |
| Вхідна напруга | 10-32V |
| Вихідна напруга | 12-35V |
| Максимальний струм | 6A |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴


