Характеристики xl6009 :
- Тип преобразователя: повышающий
- Входное напряжение: 3 - 32V
- Выходное напряжение: 5 - 35V (регулируется подстроечным резистором расположенным на плате)
- Разница между входным и выходным напряжением от 3 до 5V
- Без большой нагрузки 5-7V
- Выходной ток: 2А (3А максимум при активном охлаждении)
- Эффективность преобразования: 94%
- Потребление без нагрузки: примерно 6мА
- Минимальная разница между входным и выходным напряжением 1.5V
- Рабочий диапазон температур: -40 ... +85 °C
- Размер: 44 * 22 * 15 мм
Комплектация:
- 1 * Инвертор DC/DC повышающий xl6009 без дисплея
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькі характеристики | |
| Дисплей | Ні |
| Мощность | 10 Вт |
| Вхід | Контакт під пайку |
| Вихід | Контакт під пайку |
| Вхідна напруга | 3-32V |
| Вихідна напруга | 5-35V |
| Максимальний струм | 2A |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴


