
Усилитель WI-Fi сигнала Sunhans SH58Gi4000P, 5.8GHz, 4W
9 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH58Gi4000P
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики SH58Gi4000P:
- Строение: одноканальный
- Диапазон частот: 5.8 GHz
- Разъем входа: SMA-Female
- Разъем выхода: RP SMA-Female
- Мощность выхода на передачу (p1db): 36 dBm (4W)
- Усиление передачи: 18-20 dB
- Порог открытия на передачу: 0 dBm
- Максимальная мощность входа на передачу: 20 dBm
- Усиление приёма: 11-14 dB
- Напряжение питания: 12V
- Разъем питания:2.5*0.7 мм
- Рабочее напряжение: 5-16 V
- Коэффициент шума: 3.5 dB
Комплектация SH58Gi4000P:
- 1* Усилитель SH58Gi4000P
- 1* Пигтейл SMA-Male - RP-SMA-Male
- 1* WI-FI антенна 6dBi
- 1* Блок питания 12V/2A
- 1* Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunhans |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон частот | 5.8GHz |
| Потужність | 4W |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | RP-SMA-Female |
| Підсилення | 18dB |
| Потужність виходу на передачу | 36dBm |
| Підсилення прийому | 11-14dB |
| Напруга | 12V |
| Робоча напруга: | 5-16V |
| Коефіцієнт шуму | 3.5dB |
| Максимальний струм | 2A |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 9 050 ₴





