Характеристики SH08Gi1000:
- Строение: одноканальный
- Диапазон частот: 863~870MHz
- Разъем входа: SMA-Female
- Разъем выхода: RP SMA-Female
- Мощность выхода на передачу (p1db): 30 dBm (1W)
- Усиление передачи: 24 dB
- Порог открытия на передачу: 0 dBm
- Максимальная мощность входа на передачу: 23 dBm
- Усиление приема: 16 dB
- Напряжение питания: 12V
- Разъем питания: 2.5*0.7 мм
- Рабочее напряжение: 5-16 V
- Коэффициент шума: 3.5 dB
Комплектация SH08Gi1000:
- 1* Усилитель SH08Gi1000
- 1* Пигтейл SMA-Male - RP-SMA-Male
- 1* WI-FI антенна 6dBi
- 1* Блок питания 12V/2A
- 1* Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunhans |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон частот | 863-870MHz |
| Потужність | 1W |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | RP-SMA-Female |
| Підсилення | 24dB |
| Потужність виходу на передачу | 30dBm |
| Підсилення прийому | 16dB |
| Напруга | 12V |
| Робоча напруга: | 5-16V |
| Коефіцієнт шуму | 3.5dB |
| Максимальний струм | 2A |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 671 ₴







