Усилитель WI-Fi сигнала Sunhans SH5824G20W 2.4/5.8GHz, 20W
105 496 ₴
- Нет в наличии
- Код: SH5824G20W
Усилитель WI-Fi сигнала Sunhans SH5824G20W 2.4/5.8GHz, 20WНет в наличии
105 496 ₴
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики SH5824G20W:
- Рабочая частота: 2.4/5.8GHz
- Разъем на радио: SMA female.
- Разъем на антенну: RP-SMA male
- Входная мощность: 15dBm
- Выходная мощность: 43dBm
- Усиление на передачу: 30±2 dB
- Усиление на прием: 18±2dB
- Коэффициент шума: ≤3.5dB
- Питание: 28V/≤2.5A
- Рабочая температура: -20°C to +70°C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunhans |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Частота | 2.4/5.8GHz |
| Вхідна потужність | 15dBm |
| Вихідна потужність | 43 дБм |
| Підсилення передачі | 30±2 dB |
| Підсилення прийому | 18±2dB |
| Коефіцієнт шуму | 3,5dB |
| Живлення | 28V/≤2.5A |
| Опір | 50 Ом |
| Максимальна потужність | 20W |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 105 496 ₴

