
Малошумный усилитель 40 dB 10M-6GHz МШУ LNA Low Noise Amplifier 40dB
1 150 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LNA40db-body
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики LNA Low Noise Amplifier:
- Разъемы: SMA-F
- Разъем питания: USB-C
- Диапазон частот: 10MHz - 6GHz
- Коэффициент шума: NF=5дБ (см. кривую измерений для разных частот)
- Коэффициент усиления: на выбор (20dB, 30dB, 40dB)
- Размер: 4,5*3*1,4 см (без учета размеров выступающего SMA);
- Вес: 66 г (включая усилитель и кабель USB TYPE-C)
- Максимальный ток: <100 мА
- Сопротивление 50 Ом
В комплекте LNA Low Noise Amplifier:
- 1 x LNA-усилитель в алюминиевом корпусе
- 1 х кабель USB Type-C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корпус |
| Користувацькi характеристики | |
| Живлення | USB-C |
| Діапазон частот | 6GHz |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | SMA-Female |
| Підсилення | 40dB |
| Рівень шуму | 5dB |
| Максимальний струм | <100 мА |
| Основные | |
| Интерфейс | Проводной |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴




