Описание MAONO MAONO PD100U:
Простой в использовании USB-микрофон не требуется никаких дополнительных устройств или драйверов, подключите кабель USB 2.0 и начните запись в течение минуты. Микрофон установлен на универсальную подставку-штатив, которую легко переместить в разные положения и регулировать наклон на 180 градусов..
Характеристики MAONO PD100U:
- Диапазон частот: 20Hz-20kHz
- Чувствительность : -48dBFS@1kHz OdB=1V/Pa
- Диапазон усиления: 0-28dB
- Тип: Конденсаторый
- Полярная диаграмма: Кардиоида
- Выход: USB-C
Комплектация MAONO PD100U:
- 1* Микрофон PD100U
- 1* USB-C кабель
- 1* Подставка
- 1* Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maono |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Студийный вокальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -48 дБ |
| Частота | 14 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Вес | 880 г |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Підсилення | 0-28dB |
| Вихід | USB-C |
Информация для заказа
- Цена: 2 870 ₴







