
Малошумный усилитель MEASALL KC9601A 6GHz 18dB LNA
4 440 ₴
- Готово к отправке
- Код: KC9601A
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики MEASALL KC9601A 6GHz 18dB LNA:
- Диапазон частот: 380 МГц – 6000 МГц
- Усиление: 20 дБ
- Минимальное усиление: 16 дБ
- P1dB: 18 дБм
- Внутрішній шум: 2 дБ
- Разъем: SMA-Female
- Питание: 5 V через USB-порт / 10-24 V через разъем питания
Комплектация:
- 1 * Усилитель MEASALL KC9601A 6GHz 18dB LNA
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEASALL |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 6GHz |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | SMA-Female |
| Підсилення | 20dB |
| Живлення | 5V |
| Максимальний струм | <100 мА |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 440 ₴




