Описание:
Обладает отличным КПД и функциями отправляемого отключения питания и возможности отключения светодиода индикации питания. Преобразователь прекрасно справляется с током нагрузки до 3А с дополнительным охлаждением, например, небольшим вентилятором.
Характеристики:
- Тип преобразования: широтно-импульсный
- Частота преобразования: 500 кГц
- Максимальный КПД: 96%
- Входное напряжение: от 14 до 20 В
- Выходное напряжение: 12 В
- Ток холостого хода в режиме "включен": 2 мА
- Номинальный выходной ток: 2 А
- Максимальный выходной ток: 3 А (требуется принудительное охлаждение)
- Диапазон рабочих температур: от -40 до +85 °C
- Отключаемый светодиодный индикатор: да
- Вход для программного вкл/выкл стабилизатора: да
- Размеры: 30 x 18 x 5,5 мм
Комплектация:
- 1 * Понижающий DC-DC преобразователь 12V DE080 DC Mini560
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контроллер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Користувацькі характеристики | |
| Вхід | Контакт під пайку |
| Вихід | Контакт під пайку |
| Вхідна напруга | 14-20V |
| Вихідна напруга | 12V |
| Максимальний струм | 2A |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴


