Описание:
Контроллер используется для защиты каждого элемента от перезаряда, переразряда, короткого замыкания и перегрузки по току. Функция балансировки заключается в обеспечении равномерного заряда каждой ячейки (аккумулятора). Данная плата защиты подходит только для литий-железо-фосфатных (LiFePO4) аккумуляторов c номинальным напряжением 3,2В
Характеристики:
- Колличевство ячеек: 4S
- Напряжение: 12.8V
- Ток заряда max.: 15A
- Ток разряда max.: 30A
- Напряжение срабатывания защиты max.: 3.65 В ±0.025 В
- Напряжение срабатывания защиты min.: 2.4 В ±0.08 В
- Балансировка: Есть
- Тип аккумулятора: LiFePO4
Комплектация:
- BMS контроллер 4S 3,2V LiFePo4 12,8V 30A заряда/разряда
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контроллер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Користувацькi характеристики | |
| Максимальний струм | 30A |
| Струм балансування | 0.6A |
| Напруга | 12.8V |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴






