Характеристики HS5805Z1:
- Cтроение: одноканальный
- Диапазон частот: 5700 - 5850 МГц
- Разъем входа: SMA-Female
- Разъем выхода: RP SMA-Female
- Мощность выхода на передачу (p1db): 37 dBm (5W)
- Усиление передачи: 20 dB
- Порог открытия на передачу: 0 dBm
- Максимальная мощность входа на передачу: 17 dBm
- Усиление приема: 15 dB
- Напряжение питания: 12V
- Разъем питания: 2.5*0.7 мм
- Рабочее напряжение: 6-16 V
- Коэффициент шума: 3.0 dB
Комплектация HS5805Z1:
- 1 * Усилитель HS5805Z1
- 1* Блок питания
- 1* Антенна RP-SMA-Male
- 1* Пигтейл SMA-Male - RP-SMA-MAle
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Szhuashi |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 5.8GHz |
| Потужність | 5W |
| Корпус | З корпусом |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | RP-SMA-Female |
| Підсилення | 20dB |
| Максимальний струм | 1A |
Информация для заказа
- Цена: 4 232 ₴





