Характеристики SZHUASHI HS092036:
- Диапазон частот: 870-960MHz
- Напряжение питания: 6~16V
- Мощность выхода на передачу (p1db): 36dBm(4W)
- Усиление приема: 18 дБ±1
- Усиление передачи: 20 дБ±1
- Выходная мощность: 43дБм
- Коэффициент шума: <2dB
- Разъемы: SMA-Female
Комплектация SZHUASHI HS092036:
- 1 * Усилитель сигнала SZHUASHI HS092036
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Szhuashi |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 870-960MHz |
| Потужність | 20W |
| Роз'єм Вихід | SMA-Female |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Підсилення | 20dB |
| Потужність виходу на передачу | 36dBm |
| Коефіцієнт шуму | <2dB |
| Вихідна потужність | 43 дБм |
| Напруга | 6~16V |
| Максимальний струм | 1A |
Информация для заказа
- Цена: 2 451 ₴



