Характеристики SZHUASHI HS142036:
- Диапазон частот: 1,42 ~ 1.47 GHz
- Рабочее напряжение: 12 V
- Усиление приема: 10 dB ± 1
- Усиление передачи: 13 dB ± 1
- Входная мощность: мин: 3 dBm, макс: 20 dBm
- Мощность выхода на передачу (P1 дБ): 36dBm(4W)
- Коэффициент шума: <2.5dB
Комплектация SZHUASHI HS142036:
- 1 * Усилитель сигнала SZHUASHI HS142036
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Szhuashi |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 1.42-1.53GHz |
| Робоча напруга: | 12V |
| Підсилення прийому | 10 дБ ± 1 |
| Підсилення передачі | 13 дБ ± 1 |
| Вхідна потужність | 20 дБм |
| Вихідна потужність | 36 дБм |
| Затримка часу | < 1 мкс |
| Потужність | 4W |
| Потужність виходу на передачу | 36dBm |
| Коефіцієнт шуму | <2.5dB |
| Максимальний струм | 1A |
Информация для заказа
- Цена: 2 382 ₴



