
Двухдиапазонный усилитель сигнала SZHUASHI HS245834S1 2400-2500 мГц / 5720-5850 мГц
4 296 ₴
- Нет в наличии
- Код: HS245834S1
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики:
- Сторение: двухканальный
- Диапазон частот: 2400-2500 МГц/ 5725-5850 МГц
- Разъем входа: SMA-Female
- Разъем выхода: RP SMA-Female
- Мощность выхода на передачу (p1db): 34 dBm (2.5W)
- Усиление передачи: 13 dB
- Порог открытия для передачи: 10 dBm
- Максимальная мощность входа на передачу: 22 dBm
- Усиление приема: 12 dB
- Напряжение питания: 12V
- Разъем питания: 2.5*0.7 мм
- Рабочее напряжение: 5-16 V
- Коэффициент шума: 3.5 dB
Комплектация:
- 1 * Двухдиапазонный усилитель сигнала SZHUASHI HS245834S1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Szhuashi |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 2.4+5.8GHz |
| Потужність | 2.5W |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | RP-SMA-Female |
| Підсилення | 13dB |
| Потужність виходу на передачу | 34dBm |
| Підсилення прийому | 12 дБ±1 |
| Напруга | 12V |
| Робоча напруга: | 5-16V |
| Коефіцієнт шуму | 3,5dB |
| Максимальний струм | 1A |
Информация для заказа
- Цена: 4 296 ₴





