Характеристики SZHUASHI YPM081520B:
- Диапазон частот: 800-1500MГц
- Выходная мощность: 43 дБм (20 Вт)
- Напряжение питания: 24 В
- Рабочая температура: -30 ~ +85 ° C
- Колебания в диапазоне: <1 дБ
- Усиление на передачу: 37 дБ
- Рабочий ток: 2.2А
- Разъем: SMA-Female
Комплектация SZHUASHI YPM081520B:
- 1 * Усилитель сигнала SZHUASHI YPM081520B
Смотреть датащит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Szhuashi |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 800-1500MHz |
| Потужність | 20W |
| Роз'єм Вихід | SMA-Female |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Підсилення | 37 дБ |
| Напруга | 24V |
| Струм | 2.2A |
Информация для заказа
- Цена: 9 709 ₴






