Характеристики:
- Строение: одноканальный
- Диапазон частот: 1420-1470 МГц
- Разъем входа: SMA-Female
- Разъем выхода: RP SMA-Female
- Мощность выхода на передачу (p1db): 43 dBm (20W)
- Усиление передачи: 18 dB
- Порог открытия на передачу: 5 dBm
- Максимальная мощность входа на передачу: 25 dBm
- Усиление приема: 18 dB
- Напряжение питания: 12V
- Разъем питания: 2.5*0.7 мм
- Рабочее напряжение: 12 V
- Коэффициент шума: 3.0 dB
Комплектация:
- 1 * Двунаправленный усилитель сигнала 1400MHz Szhuashi HS14154043D2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Szhuashi |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 1420-1470MHz |
| Потужність | 20W |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | RP-SMA-Female |
| Підсилення | 18dB |
| Потужність виходу на передачу | 43dBm |
| Напруга | 12V |
| Коефіцієнт шуму | 3.0dB |
| Максимальний струм | 2A |
Информация для заказа
- Цена: 14 954 ₴



