
Усилитель сигнала SZHUASHI HS24254043D2 2.4 GHz
14 731 ₴
- Готово к отправке
- Код: HS24254043D2
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики SZHUASHI HS24254043D2:
- Диапазон частот: 2.4 GHz
- Мощность выхода на передачу (p1db): 43dBm (20W)
- Рабочее напряжение: 8~24V
- Усиление на прием: 20dB
- Усиление на передачу:16dB
- Напряжение питания: 12V
- Максимальный ток: 3А
- Максимальная мощность входа на передачу: 5~23dBm
- Входная мощность триггера: 5~23dBm
- Коэффициент шума: ≤3.0dB
- Разъемы: SMA-Female
- Разъем питания: 6.0*2.0mm DC
Комплектация SZHUASHI HS24254043D2:
- 1 * Усилитель сигнала SZHUASHI HS24254043D2
Смотреть датащит
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Szhuashi |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 2.4GHz |
| Потужність | 20W |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | SMA-Female |
| Підсилення | 20dB |
| Потужність виходу на передачу | 43dBm |
| Робоча напруга: | 8-24V |
| Напруга | 12V |
| Коефіцієнт шуму | 3.0dB |
| Максимальний струм | 3А |
Информация для заказа
- Цена: 14 731 ₴


