
Усилитель сигнала Szhuashi HS57594043D2 5725 МГц-5850 МГц
22 329 ₴
- Готово к отправке
- Код: HS57594043D2
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Szhuashi HS57594043D2:
- Диапазон частот: 5.8 GHz
- Мощность выхода на передачу (p1db): 43 дБм (20 W)
- Напряжение питания:28V
- Максимальная мощность входа на передачу: 27dBm
- Усиление на прием: 20dB
- Усиление на передачу: 16dB
- Коэффициент шума: ≤3,8 dB
- Разъемы: SMA-Female
- Разъем питания: 6.0*2.0mm DC
Комплектация Szhuashi HS57594043D2:
- 1 * Усилитель сигнала Szhuashi HS57594043D2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Szhuashi |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 5.8GHz |
| Потужність | 20W |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | SMA-Female |
| Підсилення | 20dB |
| Потужність виходу на передачу | 43dBm |
| Напруга | 28V |
| Коефіцієнт шуму | ≤3,8dB |
| Максимальний струм | 1A |
Информация для заказа
- Цена: 22 329 ₴




