Характеристики Szhuashi YPM2420B:
- Диапазон частот: 2400-2500MHz
- Мощность входа на передачу (p1db): 43dBm (20W)
- Напряжение питания: 12-24V
- Мощность на передачу: 27dBm
- Усиление на передачу: 16dB
- Рабочий ток: 2.2А
- Разъемы: SMA-Female
- Равномерность усиления: <1dB
Комплектация Szhuashi YPM2420B:
- 1 * Усилитель сигнала Szhuashi YPM2420B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Szhuashi |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 2.4GHz |
| Потужність | 20W |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | SMA-Female |
| Підсилення | 36dB |
| Потужність виходу на передачу | 43dBm |
| Напруга | 12-24V |
| Струм | 2.2A |
Информация для заказа
- Цена: 7 649 ₴


