Характеристики Szhuashi YPM5850B:
- Рабочее напряжение: 32V
- Диапазон частот: 5.7-5.9 GHz
- Мощность выхода на передачу (p1db): 47dBm(50W)
- Усиление на передачу: 42 dB
- Мощность на передачу: 5dBm
- Рабочий ток: 3,6А
- Разъемы: SMA-Female
- Рабочая температура: -30 ~ +85 ° C
Комплектация Szhuashi YPM5850B:
- 1 * Усилитель сигнала Szhuashi YPM5850B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Szhuashi |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 5.8GHz |
| Потужність | 50W |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | SMA-Female |
| Підсилення | 42dB |
| Робоча напруга: | 32V |
| Потужність виходу на передачу | 47dBm |
| Струм | 3,6А |
Информация для заказа
- Цена: 28 039 ₴


