Характеристики Szhuashi YPM2450B:
- Диапазон частот: 2400-2500 MHz
- Мощность выхода на передачу (p1db): 47 dBm (50W)
- Усиление на передачу: 42dB
- Мощность на передачу: 5dBm
- Рабочее напряжение: 32V
- Рабочий ток:3.5А
- Мощность: 50W
- Разъемы: SMA-Female
Комплектация Szhuashi YPM2450B:
- 1 * Усилитель сигнала Szhuashi YPM2450B
Смотреть датащит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Szhuashi |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 2.4GHz |
| Потужність | 50W |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | SMA-Female |
| Підсилення | 42dB |
| Потужність виходу на передачу | 47dBm |
| Робоча напруга: | 32V |
| Струм | 3,5A |
Информация для заказа
- Цена: 9 564 ₴



