
Преобразователь тока XW DC Повышающий 12-48V для StarLink 144W 3A
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: XW-12-48-3A-alu
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Входное напряжение: DC 12V (10-18V)
- Выходное напряжение: DC 48V
- Выходной ток: 3А
- Выходная мощность: 144W
- Эффективность преобразования: >93%
- Длина кабеля: 13-14cm
- Пульсация (испытание при полной нагрузке): 200mV
- Ток холостого хода: 20mA
- Водонепроникаемость: IP67
- Размер: 74*474*32mm
Комплектация:
- 1 * Преобразователь тока XW DC12-48 144W 3A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XWST |
| Користувацькi характеристики | |
| Вхідна напруга | 10-18V |
| Вихідна напруга | 48V |
| Вихідний струм | 3 А |
| Вихідна потужність | 144 W |
| Ефективність перетворення | >93% |
| Водонепроникність | IP67 |
| Вхід | Дроти |
| Вихід | Дроти |
| Максимальний струм | 3A |
| Струм холостого ходу | 20mA |
| Матеріал корпуса | Алюміній |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


