Характеристики:
- Входное напряжение: DC 12V (10-18V)
- Выходное напряжение: DC 48V
- Выходной ток: 2.1А
- Выходная мощность: 100.8W
- Эффективность преобразования: >93%
- Длина кабеля: 13-14cm
- Пульсация (испытание при полной нагрузке): 200mV
- Ток холостого хода: 20mA
- Водонепроникаемость: IP67
- Размер: 74*474*32mm
Комплектация:
- 1 * Преобразователь тока XW DC12-48 144W 2.1A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XWST |
| Користувацькi характеристики | |
| Вхідна напруга | 10-18V |
| Вихідна напруга | 48V |
| Вихідний струм | 2.1А |
| Вихідна потужність | 100.8 W |
| Ефективність перетворення | >93% |
| Струм холостого ходу | 20mA |
| Водонепроникність | IP67 |
| Вхід | Дроти |
| Вихід | Дроти |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴



