
Пигтейл SMA-Male - SMA-Male ВЧ кабель переходник RG402 длина 20 см
160,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: SMA-M-SMA-M-RG402-0.2
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание пигтейла:
Пигтейл изготовлен из кабеля RG402 и обладает высокой гибкостью и весом. Подходит для работы с портативными устройствами.
Выберите разъемы, которые вам нужны с каждого конца.
Характеристики пигтейла:
- Разъемы: SMA-Male - SMA-Male
- Кабель: RG402
- Максимальная частота: 6 GHz.
- Макс. мощность: 1.744 W
- Минимальный радиус изгиба: 4,5 мм
- Сопротивление: 50Ом
- Потери на метр: 0.91dB/1м
- Длина: 20см
- Материал разъема: латунь
- Материал контактов: медь

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BJDZ |
| Тип | Переходник |
| Користувацькi характеристики | |
| Роз'єм 1 | SMA-Male |
| Роз'єм 2 | SMA-Male |
| Кабель | RG402 |
| Довжина пігтейла (м) | 0.2 |
| Довжина пігтейла | 0.2 |
| Максимальна частота | 6GHz |
| Максимальна потужність | 1.744W |
| Мінімальний радіус вигину | 4,5мм |
| Опір | 50 Ом |
Информация для заказа
- Цена: 160,02 ₴

