Характеристики:
- Строение: одноканальный
- Диапазон частот: 5.8 Ghz
- Разъемы: N-Type-Female
- Мощность выхода на передачу (p1db): 40 dBm (10W)
- Усиление передачи: 15-18 dB
- Порог открытия на передачу: 0 dBm
- Максимальная мощность входа на передачу: 23 dBm
- Усиление приема: 12 dB
- Напряжение питания: 24V
- Разъем питания: 2.5*0.7 мм
- Рабочее напряжение: 5-16 V
- Коэффициент шума: 3.5 dB
Комплектация:
- 1 x SHPro58Go10W WiFi-усилитель
- 1 x Блок питания
- 1 x Руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunhans |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 5.8GHz |
| Потужність | 10W |
| Роз'єм Вхід | N-Type-Female |
| Роз'єм Вихід | N-Type-Female |
| Підсилення | 18dB |
| Максимальний струм | 2A |
Информация для заказа
- Цена: 39 449 ₴



