Характеристики:
- Входное напряжение: DC 24V
- Выходное напряжение: DC 12V
- Выходной ток: 3А, 5А, 10А, 15А, 20А, на выбор
- Выходная мощность: 36W, 60W, 120W, 180W, 240W, на выбор
- Водонепроникаемость: IP67
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XWST |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Вихідна потужність | 36W |
| Вихідний струм | 5A |
| Матеріал корпуса | Алюмінь |
| Вхідна напруга | 24V |
| Вихідна напруга | 12V |
| Вхід | Дроти |
| Вихід | Дроти |
| Максимальний струм | 10A |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴


