Характеристики:
- Входное напряжение: DC 24V
- Выходное напряжение: DC 12V
- Выходной ток: 3/5 А (по выбору)
- Выходная мощность: 36W
- Водонепроникаемость: IP67
- Корпус: ABS
Комплектация:
- 1 * Преобразователь тока XW DC24-12 36W 3A ABS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XWST |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Вхідна напруга | 24V |
| Вихідна напруга | 12V |
| Вихідний струм | 3A |
| Вихідна потужність | 36W |
| Вхід | Дроти |
| Вихід | Дроти |
| Водонепроникність | IP67 |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴


