Характеристики:
- Поддержка АКБ: Li-Ion/LiFePo4/LTO
- Количество элементов для Li-ion: 3S~8S
- Количество элементов для Lifepo4: 4S-8S
- Количество элементов для LTO: 6S-8S
- Напряжение сборки: 12-24В
- Ток балансировки: 1 А
- Тип балансировки: активная
- Подключение ячеек: общий порт
- Номинальный ток заряда/разряда: 200 А
- Пиковый ток разряда: 350 А
- Точность напряжения: 3 мВ
- Время срабатывания защиты от перегрузки током: 2-120 с
- Количество датчиков температур: 2
- Сопротивление в главной цепи MOSFEТ: 0.3 мОм
- Температура разряда: от -30 до +70 °C
- Температура заряда: от 0 до +50 °C
Комплектация:
- 1 * BMS JK-B1A8S20P 4-8S 200A 12-24V
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JKBMS |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Кількість комірок | 3-8S |
| Номінальний струм | 200A |
| Струм балансування | 1A |
| Піковий струм розряду | 350А |
| Піковий струм заряду | 200А |
| Напруга | 12-24V |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴


