Характеристики:
- Поддержка АКБ: Li-Ion/LiFePo4/LTO
- Количество элементов для Li-ion: 3S~8S
- Количество элементов для Lifepo4: 4S-8S
- Количество элементов для LTO: 6S-8S
- Напряжение сборника: 12-24В
- Балансировочный ток: 0,4A
- Подключение ячеек: общий порт
- Номинальный ток заряда/разряда: 40А
- Пиковый ток разряда: 60А
- Точность напряжения: ±3мВ
- Сопротивление главной цепи MOSFEТ: 2,8mΩ
- Диапазон рабочих температур: -30°С~70°С;
- Blutooth функция: Android и IOS приложение
- Дистанционное управление RS485: Поддерживает
- Защита от короткого замыкания: Да
- Размеры: 116 х 83мм х 18 мм
- Вес: 300 г
Комплектация:
- 1 * BMS JK-BD4A8S4P 4-8S, 40A, bluetooth
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JKBMS |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Кількість комірок | 3-8S |
| Номінальний струм | 40A |
| Струм балансування | 0.4A |
| Напруга | 12-24V |
| Піковий струм розряду | 60A |
| Піковий струм заряду | 40А |
Информация для заказа
- Цена: 1 615 ₴


