Характеристики:
- Робочая напруга: 20~100В
- Количество элементов для Li-ion: 7S~20S
- Количество элементов для Lifepo4: 8S-20S (8S, 12S, 16S, 20S)
- Количество элементов для LTO: 12S-20S
- Тип балансира: Активный балансир
- Ток балансировки: 0,6A
- Сопротивление в главной цепи MOSFET: 1mΩ
- Номинальный ток заряда: 120A
- Номинальный ток разряда: 120A
- Пиковый ток разряда: 250A
- Защита от перегрузки по току: 10A-120A регулируемая
- Подключение ячеек: Общий порт
- Шкала напряжения одной ячейки: 1-5В
- Точность напряжения: ±3мВ
- Напряжение защиты от перезарядки: 1,2В-4,35В регулируемое
- Напряжения отмены защиты от перезарядки: 1,2В-4,55В регулируемое
- Время срабатывания защиты от перегрузки по току: 2сек-120сек регулируемое
- Напряжение защиты от переразряда: 1,2В-4,35В регулируемое
- Напряжения отмены защиты от переразряда: 1,2В-4,35В регулируемое
- Количество датчиков температуры: 2
- Защита от короткого замыкания: Да
- Blutooth функция: Android и IOS приложение
- Дистанционное управление RS485: Поддерживает
- Дополнительные порты связи: CAN (Опционально)
- Размер: 162мм102мм20мм
- Диапазон рабочих температур: -30°С ~ 70°С
Комплектация:
- 1 * BMS JK-BD6A20S12P 8-20S 120A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JKBMS |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Кількість комірок | 8-20S |
| Номінальний струм | 120A |
| Струм балансування | 0.6A |
| Робоча напруга: | 20~100V |
| Струм розряду | 250A |
| Струм заряду | 120A |
Информация для заказа
- Цена: 3 332 ₴


