Характеристики XW DC 12-24V 288W 10A:
- Входное напряжение: DC 12V
- Выходное напряжение: DC 24V
- Выходной ток: 10, 15, 20, 25 А
- Выходная мощность: 288W
- Водонепроникаемость: IP67
- Корпус: Алюминий
- Выходной ток 1A / 2A /3A /5A /8A /10A /12A / 15A /20A / 25A/ 30A / 40A / 50A
- Выходная мощность 24W /48W /72W /120W / 192W/ 288W/ 240W /360W/ 480W/ 600W / 720W / 960W / 1200W
- Размер (ДШВ) XW-12-24-10A-alu: 7,5; 7,5;
- Размер (ДШВ) XW-12-24-15A-alu: 10, 8, 3,5
- Размер (ДШВ) XW-12-24-20A-alu: 10, 8, 3,5
- Размер (ДШВ) XW-12-24-25A-alu: 12.5, 10.5, 4
Комплектация:
- 1 * Преобразователь тока XW DC 12-24V 288W 10A Алюминий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XWST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Вхідна напруга | 12V |
| Вихідна напруга | 24V |
| Вихідний струм | 10A |
| Вихідна потужність | 288W |
| Вхід | Дроти |
| Вихід | Дроти |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴


