
Преобразователь тока XW DC Повышающий для РЭБ 12-28V 420W 15A Алюминий
2 613 ₴
- Готово к отправке
- Код: XW-12-28-15A-alu
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики XW DC 12-28V 140W 5A Алюміній:
- Входное напряжение: DC 12V
- Выходное напряжение: DC 28V
- Выходной ток: 5А
- Выходная мощность: 140W
- Водонепроникаемость: IP67
- Корпус: Алюминий
- Размер (ДШВ): 7.5, 7.5, 3
Смотреть датащит
Комплектация:
- 1 * Преобразователь тока XW DC 12-28V 140W 5A Алюміній
Характеристики XW DC 12-28V 280W 10A:
- Входное напряжение: DC 12V
- Выходное напряжение: DC 28V
- Выходной ток: 10А
- Выходная мощность: 280W
- Водонепроникаемость: IP67
- Корпус: Алюминий
- Размер (ДШВ): 7.5, 7.5, 3
Смотреть датащит
Комплектация:
- 1 * Преобразователь тока XW DC 12-28V 280W 10A Алюминий
Характеристики XW DC 12-28V 420W 15A Алюміній:
- Входное напряжение: DC 12V
- Выходное напряжение: DC 28V
- Выходной ток: 15А
- Выходная мощность: 420W
- Водонепроникаемость: IP67
- Корпус: Алюминий
- Размер (ДШВ): 10, 8, 3.5
Смотреть датащит
Комплектация:
- 1 * Преобразователь тока XW DC 12-28V 420W 15A Алюміній
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XWST |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Вхідна напруга | 12V |
| Вихідна напруга | 28V |
| Вихідний струм | 15A |
| Вихідна потужність | 280W |
| Максимальний струм | 10A |
| Вхід | Дроти |
| Вихід | Дроти |
Информация для заказа
- Цена: 2 613 ₴

