Характеристики:
- Строение: одноканальный
- Диапазон частот: 860-930 MGz
- Разъем входа: SMA-Female
- Разъем выхода: SMA-Female
- Мощность выхода на передачу (p1db): 25W
- Усиление передачи:18 дБ ± 1
- Порог открытия на передачу:3 dBm
- Максимальная мощность выхода на передачу:22dBm
- Усиление приема: 16 dB
- Напряжение питания: 12V
- Разъем питания: 2,5*0,7 мм
- Рабочее напряжение: 20-24V
- Коэффициент шума:< 2,5 дБ
Комплектация:
- 1 * Усилитель wifi сигнала для дронов Acasom 860-930MGz 25W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ACASOM |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 860-930MHz |
| Потужність | 25W |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | SMA-Female |
| Підсилення | 18dB |
| Потужність виходу на передачу | 25W |
| Підсилення прийому | 16dB |
| Напруга | 12V |
| Робоча напруга: | 20-24V |
| Коефіцієнт шуму | < 2,5 дБ |
| Максимальний струм | 2A |
Информация для заказа
- Цена: 12 779 ₴




