Характеристики:
- Разъем 1: SMA-Female
- Разъем 2: SMA-Female
- Диапазон частот: 10MHZ-6GHz
- Рабочее напряжение: 1-50V
- Вносимые потери: <1.2dB
- Максимальный рабочий ток:<0.5A
Комплектация:
- 1* Bias Tee 10MHz-6GHz DC 1-50V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 10MHz-6GHz |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | SMA-Female |
| Робоча напруга: | 1-50V |
| Максимальний струм | <0.5A |
| Максимальна напруга | 50V |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴


