
Двухдиапазонный усилитель WI-FI сигнала Sunhans SHPro5824G4W 2.4/5.8 GHz Без блока питания
11 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: SHPro5824G4W-no PS
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики:
- Строение: однооканальный
- Диапазон частот: 2.4~2.5GHz; 5.0~5.8GHz
- Мощность выхода на передачу (p1db): 36 dBm (4 Вт)
- Усиление на передачу: 16-19 dBm
- Входная мощность: 0-20 dBm
- Усиление на прием: 12 dB
- Коэффициент шума: 3,5 dB
- Порог открывания на передачу: 0 dBm
- Максимальная мощность входа на передачу: 20 dBm
- Напряжение питания: 12 В
- Макс ток: 2А
- Разъемы: N-Type-Female
Комплектация:
- 1* Усилитель Sunhans SHPro5824G4W
- 1* Блок питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunhans |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон частот | 2.4+5.8GHz |
| Потужність | 4W |
| Комплектація | Без блока живлення |
| Роз'єм Вхід | N-Type-Female |
| Роз'єм Вихід | N-Type-Female |
| Підсилення | 16dB |
| Потужність виходу на передачу | 36dBm |
| Вхідна потужність | 0-20dBm |
| Коефіцієнт шуму | 3,5dB |
| Напруга | 12V |
| Максимальний струм | 2A |
Информация для заказа
- Цена: 11 120 ₴

