Характеристики Sunhans SH2458G6W:
- Диапазоны частот: 2.4GHz/5.8GHz
- Разъем вход: SMA-Female
- Разъем выход: 2 x RP-SMA-Female
- Мощность выхода на передачу (p1db): 37dBm
- Усиление на передачу: 24±2 dB
- Максимальная мощность входа на передачу: 37dBm
- Усиление на прием: 16±2 dB
- Максимальная мощность входа на прием: 20dBm
- Напряжение питания: 28V DC,100-240V
- Макс ток: 2A
- Потребляемая мощность: 6W
- Разъем питания: DC адаптер
Комплектация Sunhans SH2458G6W:
- 1 * Усилитель Wifi сигнала Sunhans SH2458G6W 2.4GHz/5.8GHz 6W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunhans |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Камера |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 2.4+5.8GHz |
| Потужність | 6W |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | 2 x RP-SMA-Female |
| Потужність виходу на передачу | 37dBm |
| Максимальний струм | 2A |
Информация для заказа
- Цена: 24 395 ₴




