Характеристики XW DC 12-15V 60W 4A:
- Входное напряжение: DC 12V
- Выходное напряжение: DC 15V
- Выходной ток: 4А
- Выходная мощность: 60W
- Водонепроникаемость: IP67
Комплектация:
- 1 * Преобразователь тока XW DC Повышающий 12-15V 60W 4A Алюминий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XWST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Вхідна напруга | 12V |
| Вихідна напруга | 15V |
| Вихідний струм | 4A |
| Вихідна потужність | 60W |
| Водонепроникність | IP67 |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



