ОписаниеFnirsi DPS 150:
FNIRSI DPS 150 – это высокопроизводительный регулируемый источник питания постоянного тока. Оно оснащено входным интерфейсом Type-C и несколькими режимами питания, позволяющими точно регулировать выходное напряжение (0-30 В) и ток (0-5 А). Он обеспечивает эффективную и стабильную работу устройств в лабораториях, ремонтных мастерских и т.п.
Характеристики Fnirsi DPS 150:
- Диапазон напряжения: 0-30V
- Диапазон тока: 0~5A
- Максимальная мощность: 150W
- Входное напряжение: 5-32V
- Возможность подключения к ПК: Да
- Точность тока: ≤0.1%±3mA
- Точность напряжения: ≤0.1%±5mV
Комплектация Fnirsi DPS 150:
- 1 * Лабораторный блок питания Fnirsi DPS 150 30V 5A 150W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fnirsi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Максимальна напруга | 30V |
| Максимальний струм | 5A |
| ПІдключення до ПК | Так, USB |
| Вхідна напруга | 5-32V |
| Потужність | 150Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴


