
Зарядное устройство HTRC P35 Lithium/LiFePO4/Lead-Acid (AGM, GEL, Calcium, EFB, MF, FLOODED, VRLA, SLA
5 605 ₴
- Нет в наличии
- Код: P35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание HTRC P35:
Умное зарядное устройство HTRC P35 для аккумуляторов 12В/24В (Lithium, LiFePO4, AGM, GEL и др.). Ток заряда до 35А.
Характеристики HTRC P35:
- Входное напряжение: 100-240 В, 50/60 Гц
- Выходное напряжение: 12 В/24 В
- Ток зарядки: до 35 А (12 В), до 18 А (24 В)
- Минимальное напряжение запуска: 2,0 В
- Мощность: до 450 W
- Подходит для: Lithium, LiFePO4, Lead-Acid (AGM, GEL, Calcium, EFB, MF, FLOODED, VRLA, SLA и залитых батарей).
Комплектация HTRC P35:
- 1* Зарядное устройство HTRC P35
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HTRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Користувацькi характеристики | |
| Вхідна напруга | 100-240V |
| Вихідна напруга | 12-24V |
| Струм заряду | 35А |
| Потужність | 450W |
| Формат акумулятора | Lead-Acid, LiFePO4, Lithium |
Информация для заказа
- Цена: 5 605 ₴

