
Зарядное устройство HTRC P20 Lithium, LiFePo4, Lead-acid batteries (AGM,GEL,SLA,Flooded,Wet,EFB,etc.)
2 725 ₴
- Нет в наличии
- Код: P20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание HTRC P20:
HTRC P20 – это автоматическое импульсное зарядное устройство для зарядки 12 и 24 вольтовых аккумуляторов разных типов: свинцовых Lead-Acid (AGM, GEL, EFB, VRLA, MF, SLA гелиевых, тяговых) LiFePO4 (Литий-железо-фосфат) .
Характеристики HTRC P20:
- Входное напряжение: 100-240V~ 50/60Hz
- Выходное напряжение: 12В, 24В
- Максимальная потребительская мощность: 280W
- Выбор тока зарядки для 12В аккумулятора: 20А/10А/5А
- Выбор тока зарядки для 24В аккумулятора: 10А/5А/3А
- Минимальное напряжение на аккумуляторе для старта заряда: 2B
- Подходит для: Litium(Литиевые), LiFePO4 (Литий-железо-фосфатные), свинцово-кислотные Lead-Acid (AGM, GEL, EFB, VRLA, MF, SLA гелиевых, тяговых)
Комплектация:
- 1* Зарядное устройство HTRC P20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTRC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумулятор |
| Потужність | 280W |
| Вихідна напруга | 12-24V |
| Вхідна потужність | 100-240V |
| Формат акумулятора | Lead-acid, LiFePo4, Lithium |
Информация для заказа
- Цена: 2 725 ₴

