Характеристики :
- Входное напряжение: DC DC 12V/24V ( 9-36V)
- Выходное напряжение: DC 12V
- Выходной ток: 5A
- Выходная мощность: 60W
- Эффективность преобразования: >93%
- Длина кабеля: 13-14cm
- Пульсация (испытание при полной нагрузке): 200mV
- Ток холостого хода: 20mA
- Водонепроникаемость: IP67
- Размер: 74*74*32mm
Комплектация:
- 1 * Преобразователь ток XW DC 9/36V-12V 60W 5A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XWST |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Вхідна напруга | 9-36V |
| Вихідна напруга | 12V |
| Вихідний струм | 5A |
| Вихідна потужність | 60W |
| Ефективність перетворення | >93% |
| Водонепроникність | IP67 |
| Вхід | Дроти |
| Вихід | Дроти |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴


